icon-rss-large

Добро пожаловать в Семейную реликвию! | Регистрация или Вход

 |

Подписаться на RSS

Дорогие друзья!

Подсчет голосов по итогам Конкурса "Моя семейная реликвия" завершен.  

Публикуем  протокол заседания жюри Конкурса и список победителей/

Приглашаем всех участников финала 27 ноября с.г. к 15.00 в Центральный музей Великой Отечественной Войны для получения дипломом и сертификатов.

С уважением,

Сергей Алексеевич Стальнов - председатель жюри Конкурса

 

Сводный список победителей конкурса «Моя семейная реликвия»

г. Москва, 2015 г.

Имя

Номинация

Школа

Руководитель

Мультимедийная презентация

Джамай Павел

Мультимедия

№1324

Бокунова Валентина Васильевна, учитель начальных классов

Говоров Павел

Мультимедия

гим.1409

Струкова Екатерина Алексеевна, учитель русского языка и литературы

Пичугина Мария

Мультимедия

№1953

Груздова Екатерина Владимировна, учитель начальных классов

Шестых Иван

Мультимедия

№2083

Карпова Евгения Сергеевна, учитель начальных классов

Прохорова Анна

Мультимедия

№1210

Писаревская Вера Владимировна, учитель младших классов

Видео

Клевцовский Сергей

Трубникова Елизавета

Абрамов Егор

Николаева Полина

Бекетова Арина

Видео

№152

Кленова Татьяна Владимировна, завуч по УВР 1 ступени

Климов Никита

Видео

№630

Сорокина Елена Владимировна, педагог-оорганизатор

Трекулова Милена

Видео

гим.1583

Бибарсова Зоя Михайловна, учитель начальных классов

Эссе/рассказ

Чумаков Тимофей

Эссе

гим.1597

Кузнецова Ольга Валерьевна, учитель математики

Антонова Юлия

Эссе

гим.491

Генералова Ольга Вячеславовна, учитель начальных классов

Ворошилова Мария

Эссе

гим.1583

Казакова Нина Алексеевна, учитель русского языка и литературы

 

Протокол заседания жюри конкурса «Моя семейная реликвия», проходившего в рамках IV Московского форума «Семейная реликвия. Помним. Гордимся. Храним.»

 

Присутствовали:

1.​ Стальнов Сергей Алексеевич, директор продюсерского центра «ВЕЛЕРА», Председатель жюри;

2.​ Котов Игорь Леонидович – председатель, Президент РООПВВС «Офицерский клуб», кандидат исторических наук, доцент;

3.​ Никитюк Марина Алексеевна – методист Городского методического центра Департамента образования города Москвы;

4.​ Бурая Надежда Викторовна, методист отдела гражданского воспитания и социализации Городского Центра Военно-патриотического и гражданского воспитания учащихся колледжей;

5.​ Баязитов Сергей Игоревич, президент Системы «Intercenter Network”;

6.​ Батанина Вера Михайловна, директор музея гимназии № 548;

7.​  Островский Сергей Юрьевич, зав. протокольным отдела РООПВВС «Офицерский клуб»;

8.​ Трофимов Николай Трофимович, педагог-воспитатеть кадетского корпуса;

9.​ Быченков Василий Павлович, полковник, сотрудник музея, канд. исторических наук;

10.​  Соколова Светлана Сергеевна, предодаватель хим. ф-та МГУ.

Участники:

34 учащийся средних и средних специальных учебных заведений г. Москвы.

 

Повестка дня:

1.​ Проведение конкурса «Моя семейная реликвия».

2.​ Подведение итогов.

Постановили:

1.​ Признать победителями в номинации «Мультимедийная презентация»:

a.​ Джамая Павла (СОШ № 1324)

b.​ Говорова Павла (Гимназия № 1409)

c.​ Пичугину Марию (СОШ № 1953)

d.​ Шестых Ивана (СОШ № 2083)

e.​ Прохорову Анну (СОШ № 1210)

2.​ Признать победителями в номинации «Эссе. Сочинение»:

a.​ Чумакова Тимофея (Гимназия № 1597)

b.​ Антонову Юрию (Гимназия № 491)

c.​ Ворошилову Марию (Гимназия № 1583)

3.​ Признать победителями в номинации «Видеофильм»:

a.​ Коллектив СОШ № 152 в составе:

i.​ Клевцовский Сергей

ii.​ Трубникова Елизавета

iii.​ Абрамов Егор

iv.​ Николаева Полина

v.​ Бекетова Арина

b.​ Климова Никиту (СОШ № 630)

c.​ Трекулову Милену (Гимназия № 1583)

4.​ Отметить Дипломом особого признания:

a.​  Софронову Марину, специалиста отдела социального обслуживания, г. Сергач Нижегородской области, за рассказ «Последняя встреча»

b.​ Гурову Веронику и Дымика Александра, воспитанников Реабилитационного Центра для несовершеннолетних детей, Большемурашкинского района Нижегородской области, за видеофильм «Интервью с ветераном»

c.​ Окотэтто Папоне, воспитаницу школы-интерната с. Новый Порт, Ямало-Ненецкий автономный округ, за мультимедийную презентацию «Их помнит, ими гордится Ямал!»

 

Председатель жюри – Стальнов Сергей Алексеевич

Члены жюри:

Котов Игорь Леонидович

 

Никитюк Марина Алексеевна

 

Бурая Надежда Викторовна

 

Баязитов Сергей Игоревич

 

Островский Сергей Юрьевич

 

Трофимов Николай Трофимович

 

Быченков Василий Павлович

 

Соколова Светлана Сергеевна

 

23 ноября 2015 года

г. Москва

Финалисты конкурса творческих проектов учащихся, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия»

Отборочная комиссия конкурса «Моя семейная реликвия-2015» отобрала финалистов конкурса.

Презентация работ финалистов состоится 19 ноября 2015 года с 10:00 до 14:00 в Малом киноконцертном зале Центрального музея Великой Отечественной войны на Поклонной горе.

Приглашаются финалисты конкурса, их родители, группы поддержки.

Свои работы 19 ноября представляют участники в номинациях «Мультимедийная презентация» и «Видео». Победители в номинации «Эссе» определяются конкурсной комиссией без публичной презентации работ.

Награждение победителей конкурса состоится 27 ноября 2015 г. С 15:00 до 16:00 в фойе у диарамы «Штурм Берлина» Центрального музея ВОВ на Поклонной горе.

 

Список финалистов конкурса «Моя семейная реликвия»

в номинации «Мультимедийная презентация»

г. Москва, 2015 г.

Имя

Номинация

Школа

Класс

  1.  

Анисимова Анна

Мультимедиа

Гим.1583

9 «А»

  1.  

Герастовский Петр

Мультимедиа

№1231

5 «БГ»

  1.  

Говоров Павел

Мультимедиа

Гим.1409

8 «В»

  1.  

Джамай Павел

Мультимедиа

1324

4-«3»

  1.  

Дудкин Михаил

Мультимедиа

№686

7 «Б»

  1.  

Закирко Егор

Мультимедиа

№904

4 «Ж»

  1.  

Ислямов Наиль

Мультимедиа

№544

6 «Ж»

  1.  

Казаков Федор

Мультимедиа

Гим.1583

4

  1.  

Канторович Александра

Канторович Евгения

Мультимедиа

№1315

10 «Б»

8 «Б»

  1.  

Капаева Ольга

Мультимедиа

№705

8 «Г»

  1.  

Карпов Алексей

Мультимедиа

Видео

Гим. 1573

5 «А»

  1.  

Климов Никита

Мультимедиа

Видео

№630

7 «Ж»

  1.  

Колесникова Алена

Мультимедиа

№283

6 «Б»

  1.  

Кононова Анфиса

Мультимедиа

№1324

2-и

  1.  

Куценко Виктория

Мультимедиа

№771

10 «В»

  1.  

Миронова Стефания

Мультимедиа

Гим.1520

2 «Г»

  1.  

Пичугина Мария

Мультимедиа

№1953

4 "Б"

  1.  

Поскакалова Дарья

Мультимедиа

№1302

6 «В»

  1.  

Прохорова Анна

Мультимедиа

№1210

5 «А»

  1.  

Соловьев Алексей

Мультимедиа

№627

8 «Е»

  1.  

Спиридонова Полина

Мультимедиа

Эссе

№1465

9 «А»

  1.  

Черешкевич Валерия

Мультимедиа

 

№1231

6 «ВГ»

  1.  

Чумаков Тимофей

Мультимедиа

Эссе

Гим.1597

3 «БГ»

  1.  

Шестых Иван

Мультимедиа

№2083

2 «В»

 

Cписок финалистов конкурса «Моя семейная реликвия»

В номинации "Эссе" г. Москва, 2015 г.

(победители в номинации «Эссе» определяются конкурсной комиссией

без публичной презентации работ, которые будут опубликованы на сайте www.relikvija.ru)

Имя

Номинация

Школа

Класс

1.

Антонова Юлия

Эссе

гим.491

2 «Е»

2.

Ворошилова Мария

Эссе

Гим.1583

11

3.

Остапенко Анастасия

Эссе

л.№1598

8

4.

Потапенко Дарья

Эссе

Гим.1583

8

5.

Пронина Софья

Эссе

Гим.1583

8

6.

Спиридонова Полина

Мультимедиа

Эссе

№1465

9 «А»

7.

Чумаков Тимофей

Мультимедиа

Эссе

Гим.1597

3 «БГ»

 

Список финалистов конкурса «Моя семейная реликвия»

в номинации "Видео" г. Москва, 2015 г.

 

Имя

Номинация

Школа

Класс

1.

Засенко Анатолий

Видео

№319

2 «М»

2.

Карпов Алексей

Мультимедиа

Видео

Гим. 1573

5 «А»

3.

Клевцовский Сергей

Трубникова Елизавета

Абрамов Егор

Николаева Полина

Видео

№152

2-4

4.

Климов Никита

Мультимедиа

Видео

№630

7 «Ж»

7.

Минашкина Алина

Видео

№904

2 «А»

5.

Румянцева Маргарита

Видео

№1521

1 «А»

6.

Трекулова Милена

Видео

Гим. 1583

3 «В»

Внимание! Конкурс!


Друзья!

В рамках Проекта "Крепка семья - сильна Россия" 1 января 2016 годы стартовал конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи "Моя семейная реликвия", который приурочен к празднованию 71 годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Конкурс продлится до мая 2016 года и завершится определением и награждением победителей.

В приложении вы найдете Положение о Межрегиональном конкурсе.

Всегда готовы ответить на ваши вопросы.

Положение о конкурсе DOC

Положение о конкурсе PDF


Конкурс "Моя семейная реликвия"


Дорогие друзья-участники конкурса!

Организаторы конкурса выложили на YouTube первые из полученных работ. Среди них есть и ваш проект.

Напоминаю, что защита ваших работ состоится 19 ноября 2015 года в Малом киноконцертном зале Центрального музея Великой Отечественной войны на Поклонной горе.

Готовьтесь и удачи вам в соревновании!