icon-rss-large

Добро пожаловать в Семейную реликвию! | Регистрация или Вход

 |

Подписаться на RSS


Главная » Новости проекта

ПЕРВЫЕ ЗАЯВКИ НА ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС ПОСТУПИЛИ

Новости проекта Опубликовано 20.02.2024. Автор admin

Подробнее...

Ответственный секретарь Пивовар Анатолий Юрьевич напоминает участникам важные положения Конкурса

Дорогие друзья!

Рабочая группа приступила к приёму и регистрации заявок на участие во всероссийском творческом конкурсе детского рисунка и художественного чтения «Ленинградский щелкунчик».

Напоминаем, что приём заявок осуществляется до 15 апреля 20 ... Читать дальше »



Камиль Ларин читает аудио сказку "Ленинградский щелкунчик"

Новости проекта Опубликовано 19.02.2024. Автор admin

Подробнее...

Наш партнёр — АНО «Хранители времён»  — продолжает работу по реализации патриотического социокультурного проекта, поддержанного Президентским фондом культурных инициатив. Основой этого проекта послужила сказка  "Ленинградский щелкунчик"  (авт. Денис Нефёдов). Вы можете послушать её аудиоверсию в исполнении заслуженного артиста России и     Республики Татарстан Камиля Ларина  через QR-код.

... Читать дальше »



Всероссийский творческий конкурс детского рисунка и художественного чтения

Новости проекта Опубликовано 26.01.2024. Автор admin

Подробнее...

01 февраля с.г., сразу после того, как страна отметит памятную дату - 80-летие полного снятия блокады города Ленинграда, стартует всероссийский творческий конкурс детского рисунка и художественного чтения «Ленинградский щелкунчик».

Конкурс проводится в рамках проекта «Ленинградский щелкунчик», поддержанного Президентским фондом культурных инициатив.

Цель конкурса: в г ... Читать дальше »



Стартовал XII Всероссийский конкурс «Моя семейная реликвия»

Новости проекта Опубликовано 15.01.2024. Автор admin

Подробнее...

15 января 2024 года стартовал XII Всероссийский конкурс творческих работ школьников, студентов и молодёжи «Моя семейная реликвия», проводимый в рамках форума «Крепка семья – сильна Россия».

Цель форума - повышение роли семейных духовных ценностей и традиций в патриотическом и нравственном воспитании молодёжи, интереса подрастающих поколений к истории Отечества, распространение лучших практик деятел ... Читать дальше »



Сохранение памяти, традиционные ценности и духовность: в Твери наградили лауреатов премии «Семейная реликвия»

Новости проекта Опубликовано 23.12.2023. Автор admin

Подробнее...

Вручение прошло в торжественной обстановке.

В Тверском областном Совете ветеранов 21 декабря наградили лауреатов премии за вклад в сохранение и развитие культурно-исторического наследия «Семейная реликвия». Проекты из Тверской области одержали победу в 3 номинациях. Всего же лауреатами стали 29 граждан, НКО и организаций из 18 регионов страны.

Церемонию вручения наград открыла за ... Читать дальше »



НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ «СЕМЕЙНАЯ РЕЛИКВИЯ - 2023» ВРУЧЕНА

Новости проекта Опубликовано 15.12.2023. Автор admin

Подробнее...

9 декабря 2023 г. в День Героев Отечества в Москве в Доме молодёжи на ВДНХ состоялась  шестая церемония вручения Национальной премии за вклад в сохранение и развитие культурно - исторического наследия «Семейная реликвия». 

Высокая Общественная награда учреждена и вручается при поддержке РООПВВС «Офицерский клуб», Музея Победы (на Поклонной горе, г. Москва), РОСПАТРИОТЦЕНТРА, Российского Союза в ... Читать дальше »



ЗАСЕДАНИЕ ЭКСПЕРТНОГО СОВЕТА ПО ПАТРИОТИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ. НОВЫЕ РУБЕЖИ

Новости проекта Опубликовано 14.12.2023. Автор admin

Подробнее...

13 декабря 2023 года в Общественной палате Российской Федерации состоялось заседание Экспертного совета по патриотическому воспитанию при ФГБУ «Роспатриотцентр», на котором были рассмотрены итоги года его работы в первом  составе, переизбран  состав на 2024 г. и утверждён план работы в наступающем году.

Председателем Совета вновь избран директор Музея Победы (г. Москва) Александр Яковлевич Школьник. Совет ... Читать дальше »



ИТОГИ КОНКУРСА НА ПРИСУЖДЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ «СЕМЕЙНАЯ РЕЛИКВИЯ»

Новости проекта Опубликовано 16.11.2023. Автор admin

Подробнее...

Комитетом по присуждению Национальной премии  за вклад в сохранение и развитие культурно-исторического наследия «Семейная реликвия» утверждены результаты работы экспертного совета по оценке заявок номинантов Премии.

В этом году Национальная премия «Семейная реликвия» будет  вручаться в шестой раз. Её лауреатами в 2023 году  стали 29 граждан, некоммерческих организаций, учреждений образован ... Читать дальше »



«Сплав стихий» объединил патриотов и истинных ценителей активного спортивного отдыха на природе

Новости проекта Опубликовано 10.07.2023. Автор admin

Подробнее...

В начале июня 2023 года по приглашению «Офицерского Клуба» под руководством Игоря Котова и Анатолия Пивовара имели возможность покориться «Сплаву стихий». Именно так назывался палаточный лагерь на реке Зуша в Орловской области, где и состоялось объединяющее всех патриотов «Офицерского клуба» мероприятие – сплав на байдарках по реке Зуша. Особенностью этого похода стало то, что в нем приняли участие не только члены «О ... Читать дальше »



РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП КОНКУРСА В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ

Новости проекта Опубликовано 04.05.2023. Автор admin

Подробнее...

29 апреля в Нижнем Новгороде региональный соорганизатор XI Всероссийского конкурса творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи «Моя семейная реликвия»  ГБУ ДО «Нижегородский центр развития воспитания детей и молодёжи «Сфера» подводил итоги регионального этапа. Конкурс проводится в целях содействия реализации национального проекта «Образование», направленного на воспитание гармонично развитой и социально ответст ... Читать дальше »



1 2 3 ... 28 29 »