icon-rss-large

Добро пожаловать в Семейную реликвию! | Регистрация или Вход

 |

Подписаться на RSS

СПИСОК ФИНАЛИСТОВ

№№РегионИмяНоминацияВозраст. группа*Баллы
1Республика АдыгеяЖане РузаннаСочинениеСтар.шк.8,750
  Хачемиз СаидаСочинениеСтар.шк.8,900
  Мельникова ЕленаМультимед.Молод.7,000
  Галка ВладиславВидеоСтар.шк.6,150
2Алтайский крайТонких АнастасияСочинениеМлад.шк.8,563
  Троянова ЕкатеринаСочинениеМолод.8,625
  Удодова ИринаСочинениеСтар.шк.8,313
  Логвинов МихаилМультимед.Млад.шк.8,688
  Сокольник КамиллаМультимед.Молодежь7,050
  Шелест ГалинаМультимедСтар.шк.7,625
  Иванов АлександрВидеоМолодежь8,400
  Куцак АнатолийВидеоМолодежь8,100
  Ливицкая ЮлияВидеоМолодежь8,000
  Сидоренко ИльяВидеоМолодежь8,688
3Архангельская областьХолопова ЛилияСочинениеМлад.шк.7,950
  Гомзякова АнастасияСочинениеСтар.шк.8,350
  Некрасова ЕвгенияСочинениеМолодежь8,750
  Фомина ЮлияМультимед.Млад.шк.9,450
  Сумарокова ВераМультимед.Млад.шк.9,100
  Перфильева МарияМультимедСтар.шк.8,950
  Серебрянская Д. и Макарьина Ю.ВидеоМлад.шк.8,750
  Шакиров РоманВидеоСтар.шк.9,100
  Лисая ЕлизаветаВидеоМолодежь8,300
4Республика БашкортостанМакаров НикитаСочинениеМлад.шк.7,450
  Васильев СергейСочинениеМлад.шк.7,500
  Габрахманова ДаринаСочинениеМлад.шк.7,850
  Сазонов АлексейСочинениеМлад.шк.8,350
  Ткачев ДанилСочинениеМлад.шк.7,500
  Сахаутдинов АльбертСочинениеСтар.шк.7,150
  Баязитова ЭльвираСочинениеМолодежь6,150
  Абрамов ИльяМультимед.Млад.шк.7,350
  Галимова СаадатМультимедСтар.шк.9,000
5Республика БЕЛАРУСЬБалдовская ВалерияМультимед.Стар.шк.7,950
6Брянская областьСоломонова Маргар.СочинениеМлад.шк.8,500
  Черная ЕкатеринаСочинениеСтар.шк.7,540
  Данилкин РусланСочинениеСтар.шк.7,850
  Чикина АнастасияСочинениеСтар.шк.8,100
  Башкатов ОлегСочинениеСтар.шк.7,550
  Шкред ВиталийМультимедСтар.шк.8,500
  Денисенко АндрейМультимед.Стар.шк.6,950
  Чепикова МаргаритаМультимед.Стар.шк.7,850
  Дударева АлександраВидеоМлад.шк.8,300
7Республика БурятияДоржиева ДаринаСочинениеМлад.шк.8,150
8Воронежская областьШлык ЕгорСочинениеМлад.шк.8,050
  Дунаева МарияСочинениеМлад.шк.7,750
  Долгова ОльгаСочинениеСтар.шк.8,300
  Стебунов ДмитрийСочинениеСтар.шк.8,000
  Прытков АлександрСочинениеСтар.шк.8,600
  Губин АлександрМультимедМлад.шк.7,800
  Дочкина и КрашенинаМультимед.Стар.ш.5,950
  Шедогубов РоманМультимедМолодежь6,750
  Гондарь ОксанаВидеоМолодежь7,950
9Краснодарский крайГринь ОксанаСочинениеМолодежь6,500
  Качура АнтонинаМультимед.Молодежь9,000
  Яхно АнастасияМультимед.Молодежь6,050
  Андреасян АнастасияСочинениеСтар.шк.6,400
  Рязанова ЕкатеринаМультимед.Стар.шк.6,350
  Яковлева ЗлатаМультимед.Стар.шк.8,150
  Яковлева ЗлатаВидеоСтар.шк.8,550
  Овдиенко ТарасСочинениеМлад.шк.7,700
  Очередняя ЮлияМультимед.Млад.шк.8,100
  Бабло ВикторияВидеоМлад.шк.7,750
10Красноярский крайДаниленко ЕлизаветаСочинениеМлад.шк.6,850
  Кобзарь ИванСочинениеМлад.шк.6,500
  Кругликов ПавелСочинениеМлад.шк.5,100
  Кудинова СветланаСочинениеСтар.шк.7,250
  Озеринина РегинаСочинениеСтар.шк.7,500
  Степанова ДарьяСочинениеМлад.шк.7,750
  Титова НадеждаСочинениеСтар.шк.6,450
  Ускова ЗлатаСочинениеМлад.шк.7,500
  Луконина ЯнаСочинениеСтар.шк.6,100
  Клушин ДмитрийСочинениеМлад.шк.6,050
  Кораблин НикитаМультимед.Молодежь7,550
  Аттинк АнастасияМультимед.Молодежь7,350
11Ленинградская областьВанторина АннаСочинениеСтар.шк.5,950
  Зубенко ЛеонидСочинениеСтар.шк.7,600
  Кинтушева КсенияСочинениеСтар.шк.6,600
  Матюшенко АнгелинаСочинениеСтар.шк.6,650
  Муха ЯнаСочинениеСтар.шк.5,950
  Самойленко КириллСочинениеСтар.шк.7,900
  Лесникова ПолинаСочинениеСтар.шк.7,500
  Федотова ПолинаСочинениеСтар.шк.8,450
  Цыганкова ДианаСочинениеСтар.шк.6,850
12Республика СевернаяГоджиева ЗалинаСочинениеМлад.шк.8,300
 Осетия-АланияЗангиев ТамерланСочинениеМлад.шк.8,500
  Газданова ИлонаСочинениеСтар.шк.9,050
  Мильдзихова АмалияСочинениеМлад.шк.8,800
  Мильдзихова Амалиявидео+Млад.шк.9,667
13г. Санкт-ПетербургВерещагина ЕлизаветаСочинениеСтар.шк.7,500
  Камалова КаринаСочинениеСтар.шк.7,450
  Маракова МарияСочинениеМлад.шк.7,750
  Припольцева ЕвгенияСочинениеСтар.шк.6,600
14Самарская областьГорбунова ОльгаСочинениеСтар.шк.7,900
  Кирдяшева ЕвгенияСочинениеСтар.шк.6,650
  Вышкина ЕкатеринаМультимед.Стар.шк.7,250
  Куимов МаксимМультимед.Стар.шк.7,250
15Тамбовская областьНазарова ДарьяСочинениеСтар.шк.9,050
  Назарова ДарьяВидеоСтар.шк.6,900
16Ульяновская областьМакарочкин ЕгорСочинениеСтар.шк.7,750
17Хабаровский крайБокарев ЕвгенийСочинениеСтар.шк.7,750
  Новикова НатальяСочинениеСтар.шк.7,750
  Голубева ЕкатеринаСочинениеСтар.шк.6,350
  Воронько АнтонСочинениеСтар.ш.6,100
  Губатенко ДенисСочинениеМлад.шк.6,150
  Барабанова ВикторияСочинениеСтар.шк.8,500
  Пифтор ПолинаСочинениеСтар.шк.7,250
  Селивоненко МихаилСочинениеСтар.шк.5,400
  Симонова ТамараСочинениеСтар.шк.8,200
  Примак ЕленаСочинениеСтар.шк.7,600
  Юрьев ВасилийСочинениеСтар.шк.7,375
  Елшина  АлександраМультимед.Стар.шк.6,250
  Бурыхина ОльгаМультимед.Стар.шк.7,050
  Квашнин ДмитрийМультимед.Млад.шк.6,850
  Алымова КсенияМультимед.Стар.шк.6,850
  Павловская ОльгаМультимед.Стар.шк.5,900
  Мухина МаринаМультимед.Стар.шк.2,500
  Юшкевич ОлегМультимед.Стар.шк.7,300
18Челябинская областьКомиссаров АлександрСочинениеМлад.шк.9,150
  Макарова НинаСочинениеСтар.шк.8,650
  Смирнов ВладимирСочинениеСтар.шк.8,700
  Санников ВикторМультимед.Стар.шк.8,300
  Хайрутдинова НатальяМультимед.Стар.шк.7,700
  Мыльцева ТаисияМультимедМлад.шк.8,350
  Валитов РустамВидеоСтар.шк.8,300
  Лактионова Александ.ВидеоСтар.шк.8,250
  Юсупова РитаВидеоМлад.шк.8,950
19Ямало-НенецкийЛатыпов АрсенСочинениеМлад.шк.7,800
 автономный округРыбкина СветланаСочинениеМлад.шк.8,550
  Воловиченко СофьяМультимед.Млад.шк.7,850
  Фомина ТаисияМультимед.Млад.шк.7,350
  Мариничева МайяМультимед.Млад.шк.8,000
  Иванова НадеждаСочинениеСтар.шк.8,800
  Тусида АнастасияСочинениеСтар.шк.7,300
  Окотэтто ПапонеМультимед.Стар.шк.7,750
  Долгополова ЮлияСочинениеМолодежь6,900

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

Младшая Школьная группа

Старшая Школьная группа

Молодежная группа

Видео

Челябинск

Юсупова Маргарита

Архангельск

Шакиров Роман

Алтай

Сидоренко Илья

 

Архангельск

Серебрянская Даниэлла и Макарьина Юлия

Краснодар

Яковлева Злата

Алтай

Иванов Александр

Брянск

Дударева Александра

Челябинск

Валитов Рустам

Архангельск

Лисая Елизавета

 

Мультимедиа

Архангельск

Фомина Юлия

Башкирия

Галимова Саадат

Краснодар

Качура Антонина

 

Архангельск

Сумарокова Вера

Архангельск

Перфильева Мария

Красноярск

Кораблин Никита

Алтай

Логвинов Михаил

Брянск

Шкред Виталий

Красноярск

Аттинк Анастасия

 

Сочинение

Челябинск

Комиссаров Александр

Сев.Осетия

Газданова Илона

Архангельск

Некрасова Евгения

 

Алтай

Тонких Анастасия

Тамбов

Назарова Дарья

Краснодар

Гринь Оксана

ЯНАО

Рыбкина Светлана

Адыгея

Хачемиз Саида

ЯНАО

Долгополова Юлия

​ГРАН-ПРИ-Сев.Осетия - Мильдзихова Амалия

Первый зарубежный участник -БЕЛАРУСЬ - Балдовская Валерия