icon-rss-large

Добро пожаловать в Семейную реликвию! | Регистрация или Вход

 |

Подписаться на RSS

Протокол заседания жюри заочного этапа творческого конкурса

«Моя семейная реликвия», проходившего в рамках Межрегионального форума

«Крепка семья – сильна Россия» от 22 апреля 2016 г.

 

Присутствовали:

  1. Стальнов Сергей Алексеевич, председатель отборочной комиссии и жюри, директор продюсерского центра «ВЕЛЕРА»;
  2. Котов Игорь Леонидович, председатель, Президент РООПВВС «Офицерский клуб», кандидат исторических наук, доцент;
  3. Овчинникова Оксана Анатольевна, НИИ "Митоинженерии" МГУ им. Ломоносова, кандидат фармацевтических наук;
  4. Батанина Вера Михайловна, заслуженный работник культуры РФ, педагог-организатор ЦО № 548, руководитель музея «Две эпохи»;
  5. Нестерчук Ольга Алексеевна, профессор, доктор политических наук, профессор кафедры политологии и международных отношений Российского государственного социального университета (РГСУ);
  6. Карсканов Олег Владимирович, зав. музеем Боевой Славы 5 Гвардейской стрелковой  дивизии СОШ №2123;
  7. Бобков Антон Эдуардович, руководитель Всероссийского образовательного медиа-проекта "Поклонимся великим тем годам".

 

 

Участники:

135 учащийся средних, средних специальных и высших учебных из 18 регионов России и Республики Беларусь.

 

Повестка дня:

  1. Проведение заочного регионального этапа  конкурса «Моя семейная реликвия».
  2. Подведение итогов.

Постановили:

  1. Признать победителями заочного этапа Межрегионального конкурса «Моя семейная реликвия» на основании подсчета голосов жюри следующих участников (по возрастным категориям и номинациям):

 

 

Младшая Школьная группа

 

Видео

Челябинск

Юсупова Маргарита

1 «А» класс МОУ Кременкульская СОШ

 

 

Архангельск

Серебрянская Даниэлла и Макарьина Юлия

МБУДО «Детско-юношеский центр», г.Вельск

 

 

Брянск

Дударева Александра

3 класс МБОУ «СОШ № 2», г. Сураж

 

 

 

 

 

 

Мультимедиа

Архангельск

Фомина Юлия

2 «Б» класс МКОУ СОШ № 12, г. Мирный

 

 

Архангельск

Сумарокова Вера

3 «Б» класс МАОУ «Северодвинская прогимназия №1»

 

 

Алтай

Логвинов Михаил

5 класс МБОУ «ООШ № 26 им. Пушкина»,  г. Рубцовск

 

 

 

 

 

 

Сочинение

Челябинск

Комиссаров Александр

4 класс МАОУ «СОШ № 90», г. Златоуст

 

 

Алтай

Тонких Анастасия

7 класс МБОУ «Ильинская СОШ»,  с. Новоильинка

 

 

ЯНАО

Рыбкина Светлана

6 «Б» класс МОУ «СОШ № 2», г. Надым

 

       

 

 

Старшая Школьная группа

 

 

Видео

Архангельск

Шакиров Роман

6 «В» класс МБОУ «СШ № 22», г. Архангельск

 

 

Краснодар

Яковлева Злата

7 «А» класс МБОУ «Гимназия № 16», г. Сочи

 

 

Челябинск

Валитов Рустам

МОУ «СОШ № 47», г. Магнитогорск

 

 

 

 

 

 

Мультимедиа

Башкирия

Галимова Саадат

6 класс Башкирской гимназии № 6, г. Дюртюли

 

 

Архангельск

Перфильева Мария

9 «А» класс МБОУ «Средняя школа № 30»,

 

 

Брянск

Шкред Виталий

 6 взвод МБОУ «Стародубский казачий детский корпус»

 

 

 

 

 

 

Сочинение

Сев.Осетия

Газданова Илона

7 «А» класс ГБОУ «Республиканский лицей искусств», г. Владикавказ

 

 

Тамбов

Назарова Дарья

11 «А» класс МАОУ «СОШ № 11»,

 

 

Адыгея

Хачемиз Саида

9 класс МОУ «СОШ № 7», а. Панахес

 

       

 

 

Молодежная группа

 

 

Видео

Алтай

Сидоренко Илья

с. Ключи

 

 

Алтай

Иванов Александр

Волчихинский политех. колледж, п. Малиновое озеро

 

 

Архангельск

Лисая Елизавета

ГБПОУ «Архангельский финансово-промышленный колледж»

 

 

 

 

 

 

Мультимедиа

Краснодар

Качура Антонина

1 курс ФГБОУВО «Кубанский государственный университет"

 

 

Красноярск

Кораблин Никита

Индивидуальный предприниматель, с. Моторское

 

 

Красноярск

Аттинк Анастасия

1 курс Сибирского Федерального Университета

 

 

 

 

 

 

Сочинение

Архангельск

Некрасова Евгения

Практикующий юрист, г. Онега

 

 

Краснодар

Гринь Оксана

ГБПОУ «Кореновский политехнический техникум»

 

 

ЯНАО

Долгополова Юлия

2 курс Политехнического университета

 

 

  1. Признать победительницей  Гран-При ученицу 2 «В» класса ГБОУ СОШ с углубленным изучением художественно-эстетического профиля   «Республиканский лицей искусств» Республики Северная Осетия-Алания   Мильдзихову Амалию.
  2. Отметить Дипломом особого признания первую зарубежную участницу конкурса Балдовскую Валерию из Республики Беларусь.
  3. Дополнительно, в регионах, не попавших в список победителей конкурса, наградить Диплом Высшего Регионального Балла участников, которые получили высший балл среди конкурсантов своего региона.

Председатель жюриСтальнов Сергей Алексеевич

Члены жюри:

 

Котов Игорь Леонидович

Овчинникова Оксана Анатольевна

Бобков Антон Эдуардович

Батанина Вера Михайловна

Нестерчук Ольга Алексеевна,

Карсканов Олег Владимирович

 

 

г. Москва                                                                             22 апреля 2016 года