icon-rss-large

Добро пожаловать в Семейную реликвию! | Регистрация или Вход

 |

Подписаться на RSS

Список

финалистов очного этапа межрегионального конкурса

«Моя семейная реликвия»

Москва, 22 – 24 апреля 2016 г.

 

№№

Имя

Регион

Номинация

Возрастная группа

1 Александрова Анна Московская область

Мультимедиа

12-18

2 Ананьина Анна Ивановская область

Мультимедиа

7-12

3 Анчиков Петр Москва

Мультимедиа

7-12

4 Басманова Варвара Калужская область

Эссе

7-12

5 Белова Александра Московская область

Мультимедиа

7-12

6 Бударин Константин Москва

Видео

12-18

7 Бутывских Арсений Москва

Мультимедиа

7-12

8 Власов Илья Московская область

Мультимедиа

12-18

9 Воля Максим Москва

Мультимедиа

7-12

10 Вучкович Лука Москва

Мультимедиа

7-12

11 Гарбузов Иван Москва

Мультимедиа

12-18

12

Губарева Полина, Тихомирова

Виктория, Варламов Игорь,

Солдатов Матвей,

Семёнова Мария


 

Москва

Мультимедиа

12-18

13 Гусева Анастасия Московская область

Эссе

12-18

14 Давлятова Дарья, Хисамов Дамир, Назаров Иван Москва

Мультимедиа

7-12

15 Егорьев Никита Московская область

Мультимедиа

12-18

16 Елизаров Илья Ивановская область

Мультимедиа

18-30

17 Захаров Юрий Москва

Мультимедиа

12-18

18 Зверев Дмитрий Ивановская область

Мультимедиа

12-18

19 Зорина Мария Калужская область

Видео

12-18

20 Колесников Андрей Калужская область

Мультимедиа

12-18

21 Крутякова Татьяна Москва

Мультимедиа

18-30

22 Лагуткин Никита Москва

Мультимедиа

7-12

23 Любезный Алексей Москва

Мультимедиа

7-12

24 Макарцева Евгения Москва

Мультимедиа

18-30

25 Михеева Алёна, Московская область

Эссе

7-12

26 Мукумов Эмиль Москва

Видео

7-12

27 Патрикеева Анастасия Ивановская область

Мультимедиа

18-30

28 Поздеева Елизавета Москва

Мультимедиа

18-30

29 Рогачева Ксения Калужская область

Эссе

7-12

30 Родин Илья Калужская область

Эссе

12-18

31 Рыжакова Людмила Ивановская область

Мультимедиа

12-18

32 Савостьянова Мария Московская область

Мультимедиа

7-12

33 Свинарев Игорь Ивановская область

Видео

18-30

34 Смирнов Евгений Ивановская область

Мультимедиа

18-30

35 Титова Елизавета Калужская область

Мультимедиа

12-18

36 Федорова Полина Московская область

Эссе

12-18

37 Хайрулин Артем Ивановская область

Мультимедиа

12-18

38 Шайхутдинова Виктория Ивановская область

Эссе

12-18

39 Шеховцов Кузьма Московская область

Мультимедиа

7-12

40 Ян Олег Москва

Видео и Эссе

12-18