icon-rss-large

Добро пожаловать в Семейную реликвию! | Регистрация или Вход

 |

Подписаться на RSS

Финалисты конкурса творческих проектов учащихся, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия»

Автор Гость

0.0

Финалисты конкурса творческих проектов учащихся, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия»

Отборочная комиссия конкурса «Моя семейная реликвия-2015» отобрала финалистов конкурса.

Презентация работ финалистов состоится 19 ноября 2015 года с 10:00 до 14:00 в Малом киноконцертном зале Центрального музея Великой Отечественной войны на Поклонной горе.

Приглашаются финалисты конкурса, их родители, группы поддержки.

Свои работы 19 ноября представляют участники в номинациях «Мультимедийная презентация» и «Видео». Победители в номинации «Эссе» определяются конкурсной комиссией без публичной презентации работ.

Награждение победителей конкурса состоится 27 ноября 2015 г. С 15:00 до 16:00 в фойе у диарамы «Штурм Берлина» Центрального музея ВОВ на Поклонной горе.

 

Список финалистов конкурса «Моя семейная реликвия»

в номинации «Мультимедийная презентация»

г. Москва, 2015 г.

Имя

Номинация

Школа

Класс

  1.  

Анисимова Анна

Мультимедиа

Гим.1583

9 «А»

  1.  

Герастовский Петр

Мультимедиа

№1231

5 «БГ»

  1.  

Говоров Павел

Мультимедиа

Гим.1409

8 «В»

  1.  

Джамай Павел

Мультимедиа

1324

4-«3»

  1.  

Дудкин Михаил

Мультимедиа

№686

7 «Б»

  1.  

Закирко Егор

Мультимедиа

№904

4 «Ж»

  1.  

Ислямов Наиль

Мультимедиа

№544

6 «Ж»

  1.  

Казаков Федор

Мультимедиа

Гим.1583

4

  1.  

Канторович Александра

Канторович Евгения

Мультимедиа

№1315

10 «Б»

8 «Б»

  1.  

Капаева Ольга

Мультимедиа

№705

8 «Г»

  1.  

Карпов Алексей

Мультимедиа

Видео

Гим. 1573

5 «А»

  1.  

Климов Никита

Мультимедиа

Видео

№630

7 «Ж»

  1.  

Колесникова Алена

Мультимедиа

№283

6 «Б»

  1.  

Кононова Анфиса

Мультимедиа

№1324

2-и

  1.  

Куценко Виктория

Мультимедиа

№771

10 «В»

  1.  

Миронова Стефания

Мультимедиа

Гим.1520

2 «Г»

  1.  

Пичугина Мария

Мультимедиа

№1953

4 "Б"

  1.  

Поскакалова Дарья

Мультимедиа

№1302

6 «В»

  1.  

Прохорова Анна

Мультимедиа

№1210

5 «А»

  1.  

Соловьев Алексей

Мультимедиа

№627

8 «Е»

  1.  

Спиридонова Полина

Мультимедиа

Эссе

№1465

9 «А»

  1.  

Черешкевич Валерия

Мультимедиа

 

№1231

6 «ВГ»

  1.  

Чумаков Тимофей

Мультимедиа

Эссе

Гим.1597

3 «БГ»

  1.  

Шестых Иван

Мультимедиа

№2083

2 «В»

 

Cписок финалистов конкурса «Моя семейная реликвия»

В номинации "Эссе" г. Москва, 2015 г.

(победители в номинации «Эссе» определяются конкурсной комиссией

без публичной презентации работ, которые будут опубликованы на сайте www.relikvija.ru)

Имя

Номинация

Школа

Класс

1.

Антонова Юлия

Эссе

гим.491

2 «Е»

2.

Ворошилова Мария

Эссе

Гим.1583

11

3.

Остапенко Анастасия

Эссе

л.№1598

8

4.

Потапенко Дарья

Эссе

Гим.1583

8

5.

Пронина Софья

Эссе

Гим.1583

8

6.

Спиридонова Полина

Мультимедиа

Эссе

№1465

9 «А»

7.

Чумаков Тимофей

Мультимедиа

Эссе

Гим.1597

3 «БГ»

 

Список финалистов конкурса «Моя семейная реликвия»

в номинации "Видео" г. Москва, 2015 г.

 

Имя

Номинация

Школа

Класс

1.

Засенко Анатолий

Видео

№319

2 «М»

2.

Карпов Алексей

Мультимедиа

Видео

Гим. 1573

5 «А»

3.

Клевцовский Сергей

Трубникова Елизавета

Абрамов Егор

Николаева Полина

Видео

№152

2-4

4.

Климов Никита

Мультимедиа

Видео

№630

7 «Ж»

7.

Минашкина Алина

Видео

№904

2 «А»

5.

Румянцева Маргарита

Видео

№1521

1 «А»

6.

Трекулова Милена

Видео

Гим. 1583

3 «В»



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]