icon-rss-large

Добро пожаловать в Семейную реликвию! | Регистрация или Вход

 |

Подписаться на RSS

ИТОГИ КОНКУРСА

Автор Гость

0.0

Дорогие друзья!

Подсчет голосов по итогам Конкурса "Моя семейная реликвия" завершен.  

Публикуем  протокол заседания жюри Конкурса и список победителей/

Приглашаем всех участников финала 27 ноября с.г. к 15.00 в Центральный музей Великой Отечественной Войны для получения дипломом и сертификатов.

С уважением,

Сергей Алексеевич Стальнов - председатель жюри Конкурса

 

Сводный список победителей конкурса «Моя семейная реликвия»

г. Москва, 2015 г.

Имя

Номинация

Школа

Руководитель

Мультимедийная презентация

Джамай Павел

Мультимедия

№1324

Бокунова Валентина Васильевна, учитель начальных классов

Говоров Павел

Мультимедия

гим.1409

Струкова Екатерина Алексеевна, учитель русского языка и литературы

Пичугина Мария

Мультимедия

№1953

Груздова Екатерина Владимировна, учитель начальных классов

Шестых Иван

Мультимедия

№2083

Карпова Евгения Сергеевна, учитель начальных классов

Прохорова Анна

Мультимедия

№1210

Писаревская Вера Владимировна, учитель младших классов

Видео

Клевцовский Сергей

Трубникова Елизавета

Абрамов Егор

Николаева Полина

Бекетова Арина

Видео

№152

Кленова Татьяна Владимировна, завуч по УВР 1 ступени

Климов Никита

Видео

№630

Сорокина Елена Владимировна, педагог-оорганизатор

Трекулова Милена

Видео

гим.1583

Бибарсова Зоя Михайловна, учитель начальных классов

Эссе/рассказ

Чумаков Тимофей

Эссе

гим.1597

Кузнецова Ольга Валерьевна, учитель математики

Антонова Юлия

Эссе

гим.491

Генералова Ольга Вячеславовна, учитель начальных классов

Ворошилова Мария

Эссе

гим.1583

Казакова Нина Алексеевна, учитель русского языка и литературы

 

Протокол заседания жюри конкурса «Моя семейная реликвия», проходившего в рамках IV Московского форума «Семейная реликвия. Помним. Гордимся. Храним.»

 

Присутствовали:

1.​ Стальнов Сергей Алексеевич, директор продюсерского центра «ВЕЛЕРА», Председатель жюри;

2.​ Котов Игорь Леонидович – председатель, Президент РООПВВС «Офицерский клуб», кандидат исторических наук, доцент;

3.​ Никитюк Марина Алексеевна – методист Городского методического центра Департамента образования города Москвы;

4.​ Бурая Надежда Викторовна, методист отдела гражданского воспитания и социализации Городского Центра Военно-патриотического и гражданского воспитания учащихся колледжей;

5.​ Баязитов Сергей Игоревич, президент Системы «Intercenter Network”;

6.​ Батанина Вера Михайловна, директор музея гимназии № 548;

7.​  Островский Сергей Юрьевич, зав. протокольным отдела РООПВВС «Офицерский клуб»;

8.​ Трофимов Николай Трофимович, педагог-воспитатеть кадетского корпуса;

9.​ Быченков Василий Павлович, полковник, сотрудник музея, канд. исторических наук;

10.​  Соколова Светлана Сергеевна, предодаватель хим. ф-та МГУ.

Участники:

34 учащийся средних и средних специальных учебных заведений г. Москвы.

 

Повестка дня:

1.​ Проведение конкурса «Моя семейная реликвия».

2.​ Подведение итогов.

Постановили:

1.​ Признать победителями в номинации «Мультимедийная презентация»:

a.​ Джамая Павла (СОШ № 1324)

b.​ Говорова Павла (Гимназия № 1409)

c.​ Пичугину Марию (СОШ № 1953)

d.​ Шестых Ивана (СОШ № 2083)

e.​ Прохорову Анну (СОШ № 1210)

2.​ Признать победителями в номинации «Эссе. Сочинение»:

a.​ Чумакова Тимофея (Гимназия № 1597)

b.​ Антонову Юрию (Гимназия № 491)

c.​ Ворошилову Марию (Гимназия № 1583)

3.​ Признать победителями в номинации «Видеофильм»:

a.​ Коллектив СОШ № 152 в составе:

i.​ Клевцовский Сергей

ii.​ Трубникова Елизавета

iii.​ Абрамов Егор

iv.​ Николаева Полина

v.​ Бекетова Арина

b.​ Климова Никиту (СОШ № 630)

c.​ Трекулову Милену (Гимназия № 1583)

4.​ Отметить Дипломом особого признания:

a.​  Софронову Марину, специалиста отдела социального обслуживания, г. Сергач Нижегородской области, за рассказ «Последняя встреча»

b.​ Гурову Веронику и Дымика Александра, воспитанников Реабилитационного Центра для несовершеннолетних детей, Большемурашкинского района Нижегородской области, за видеофильм «Интервью с ветераном»

c.​ Окотэтто Папоне, воспитаницу школы-интерната с. Новый Порт, Ямало-Ненецкий автономный округ, за мультимедийную презентацию «Их помнит, ими гордится Ямал!»

 

Председатель жюри – Стальнов Сергей Алексеевич

Члены жюри:

Котов Игорь Леонидович

 

Никитюк Марина Алексеевна

 

Бурая Надежда Викторовна

 

Баязитов Сергей Игоревич

 

Островский Сергей Юрьевич

 

Трофимов Николай Трофимович

 

Быченков Василий Павлович

 

Соколова Светлана Сергеевна

 

23 ноября 2015 года

г. Москва



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]