icon-rss-large

Добро пожаловать в Семейную реликвию! | Регистрация или Вход

 |

Подписаться на RSS


Крепка семья - сильна Россия

Автор Гость

0.0

В рамках Всероссийского форума «Крепка семья - сильна Россия», - победителя конкурса президентских грантов, продолжают поступать заявки на конкурс по присуждению Национальной премии за вклад в сохранение и развитие семейного культурно-исторического наследия «СЕМЕЙНАЯ РЕЛИКВИЯ».

Вручение Премии позволит выразить общественное признание гражданам, семьям, учреждениям образования и культуры, СМИ, представителям социально-ответственного бизнеса, целенаправленно повышающим воспитательный потенциал семейных духовных  ценностей и родовых традиций, популяризировать их опыт и лучшие практики.

Премия присуждается по восьми номинациям, в т.ч. «Хранители времён» - гражданам и семьям за бережное сохранение семейных духовных ценностей, традиций и реликвий, создание семейных музеев и экспозиций, активную общественную работу по воспитанию детей и молодёжи на основе семейных духовных ценностей; «За вклад в развитие семейной культуры» - учреждениям образования и культуры, их руководителям и сотрудникам за популяризацию семейных ценностей и традиций, активную работу по укреплению института семьи, организацию и проведение выставок семейных реликвий и др.; «Общественная поддержка семейным духовным ценностям» -некоммерческим организациям, их руководителям и сотрудникам за активную работу по популяризации традиционных семейных ценностей, вклад в укрепление института семьи, содействие сохранению семейных реликвий и использование их потенциала в воспитании детей и молодёжи и другим. Полностью – см.: Положение о Премии 

http://relikvija.ru/index/polozhenie_o_konkurse_na_prisuzhdenie_premii/0-54

Награждение лауреатов будет проведено на  торжественной церемонии, приуроченной ко Дню Народного Единства 2 ноября с.г. в Музее Победы. 

Заявки на конкурс просим направлять до 31 июля с.г. по адресу: premiyasr2018@gmail.com

Комитет по присуждению Премии



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]