icon-rss-large

Добро пожаловать в Семейную реликвию! | Регистрация или Вход

 |

Подписаться на RSS


НКО обсуждает актуальные проблемы воспитания молодёжи

Автор Гость

0.0

24 ноября 2014 года с Московском Доме общественных организаций прошел семинар по теме: «Технологии СО НКО в области военно-патриотического и гражданско-патриотического воспитания молодёжи».

На семинаре рассмотрены актуальные проблемы, тенденции и направления деятельности социально ориентированных НКО в области патриотического воспитания молодёжи. В качестве спикеров выступили представители поисковых отрядов, военно-патриотических клубов, клубов исторической реконструкции, спортивно-технических клубов, НКО в области образования, культуры и права. Они рассказали об эффективных практиках и технологиях патриотического воспитания молодёжи, о привлечении внимания СМИ к проводимым мероприятиям и акциям по патриотическому воспитанию. На семинаре поделился опытом руководитель проекта «Семейная реликвия», президент РООПВВС «Офицерский клуб» И.Л.Котов.
Участники семинара в выступлениях на пленарном заседании и в секциях подняли ряд острых проблем, высказали ценные предложения. По итогам работы семинара выработаны рекомендации по повышению эффективности работы НКО по патриотическому воспитанию.

Е. МАКИНА

 



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]