icon-rss-large

Добро пожаловать в Семейную реликвию! | Регистрация или Вход

 |

Подписаться на RSS


О КОНКУРСЕ «МОЯ СЕМЕЙНАЯ РЕЛИКВИЯ»

Автор Гость

5.0

Десятый юбилейный конкурс «Моя семейная реликвия» приближается к завершению первого этапа по сбору конкурсных работ, который определен 4 апреля 2022 года. После этого срока прием работ от индивидуальных участников прекращается, Центральное жюри конкурса приступает к оценке работ, поступивших напрямую в Москву, а региональные соорганизаторы проводят отбор лучших работ до 25 апреля 2022 года и пересылают их в Центральное жюри конкурса.

Пандемийные ограничения несколько снизили темпы развития конкурса, однако, в этом году ожидается возврат к положительной динамике. Так, например, география участников значительно расширилась и приросла Республикой Беларусь и ДНР, а в России она простирается от Краснодарского края до Приморья.

Вспоминая прошедшие годы, хочется поделиться отрывками из литературных работ, посвященных великому подвигу народа в годы Великой Отечественной войны. Читайте и отдайте должное таланту ребят, участвующих в конкурсе «Моя семейная реликвия». В этих строках оживает время.

С.СТАЛЬНОВ
 



Всего комментариев: 1
  1. svetlana-kuricyna, 05.04.2022

    Уточните, почему прием работ прекращен 4 апреля, хотя дедлайн указан 5 апреля. По законодательству 5 число является последним днем принятия работ


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]