icon-rss-large

Добро пожаловать в Семейную реликвию! | Регистрация или Вход

 |

Подписаться на RSS

Подведены итоги конкурса

Автор Гость

0.0

27 ноября 2014 г. жюри в составе 10 человек подвело итоги голосования в конкурсе «Моя семейная реликвия».

Конкурс проходил в трех номинациях: «Мультимедийная презентация», «Эссе. Сочинение» и «Видеофильм». Каждый из участников конкурса оценивался по десятибалльной шкале по четырем критериям: «глубина исследования, достоверность и соответствие содержания заявленной теме», «связь с историей страны», «качество оформления», «эмоциональное восприятие работы». Средняя оценка по каждому участнику суммировалась и делилась на десять (по числу членов жюри).

Всего в финале участвовало 42 учащихся средних и средне-специальных учебных заведений г. Москвы.

В результате определились следующие победителя в номинациях:

1.​ Признаны победителями в номинации «Мультимедийная презентация»:

Финогенова Татьяна (СОШ № 240)

Сапецкая Мария (СОШ № 354)

Палаев Владимир (СОШ № 852)

Прядко Иван (СОШ № 2065)

Пичугина Наталья (СОШ № 1272)

2.​ Признаны победителями в номинации «Эссе. Сочинение»:

Шувалова Надежда (лицей № 507)

Константинова Татьяна (СОШ № 853)

Шевченко Анна (колледж № 17)

3.​ Признаны победителями в номинации «Видеофильм»:

Соловьёв Иван (СОШ № 1114)

Коркина Мария (колледж полиции)

Шеховцова Татьяна (СОШ № 1114)

4.​ Отмечены Дипломами Особого Признания работы по раскрытию малоизвестных страниц в истории страны:

Темлякова Николая (СОШ № 851)

Крылова Никиты (колледж полиции)

5.​ Отмечен Грамотой Клуб семейного творчества «Аллегро» (г. Волжский) за оригинальный и творческий издательский проект «Сказки силы Рода».

Все победители конкурса получили Дипломы и ценные подарки, предоставленные компанией Wilo, а все остальные Сертификаты участников.

Грамотами были награждены все учителя-наставники школьников и студентов.

Участников конкурса приветствовали и награждали Президент Офицерского клуба Котов Игорь Леонидович и председатель жюри Стальнов Сергей Алексеевич, директор продюсерского центра «ВЕЛЕРА».

Продолжение конкурса состоится в ноябре 2015 года. Ждем новых участников и работ!

 

Cписок финалистов конкурса «Моя семейная реликвия»

г. Москва, 2014 г.

Имя

Номинация

ГБОУ

Класс

Руководитель

  1.  

Андреев Федор-Пашкова Мария-Гладышев Иван

Мультимедия

ш.1362

2 «Б»

4 «А»

7 «А»

Арутюнова Елена Владимировна

Науменко Маргарита Олеговна

Пашкова Юлия Сергеевна

Моисеева Светлана Николаевна

  1.  

Бабурина Ирина

Мультимедия

ш.399

4 «Б»

Алушкина Лариса Григорьевна

  1.  

Ваганова Анастасия

Мультимедия

ш.1551

8 «А»

Ваганова 

  1.  

Грачева Елена

Мультимедия

г.1799

9 «Б»

Липкина Марина Германовна

  1.  

Гривачева Анастасия

Мультимедия

к.№17

 

Лумельская

Ольга Владимировна

  1.  

Давыдова Алина

Эссе

к.№17

 

  1.  

Евтихова Варвара

Мультимедия

ш.1362

5 «Б»

Пашкова Юлия Сергеевна

  1.  

Зайцева Мария

Мультимедия

ш.825

6 «А»

Спирина Марина Николаевна

  1.  

Каландадзе Константин

Мультимедия

г.491

5 «В»

Белозёрова Елена Владимировна

  1.  

Кащеевы Иван

и Федор

Мультимедия

ш.1996

6 «Г»

4 «Б»

Кащеева Ирина Владимировна

  1.  

Кононова Наталья

Мультимедия

ш.1491

11 «А»

Ахмадалиева Анжелика Святославовна

  1.  

Константинова Татьяна

Эссе

ш.853

2 «А»

Медведева Наталия Викторовна

  1.  

Коркина Мария

ВИДЕО

к.полиции

 

Бажанова Екатерина Александровна

  1.  

Королёва София

Мультимедия

ш.825

5 »А»

Спирина Марина Николаевна

  1.  

Крылов Никита

Мультимедия

к.полиции

 

Бабурин Михаил Евгеньевич

  1.  

Кузнецова Наталья

Мультимедия

+ Эссе

г.1597

11 «Б»

Кузнецова Ольга Валерьевна

  1.  

Можаева Виктория

ВИДЕО

к.№17

 

Горнастай Светлана Валерьевна

  1.  

Новичихин Алексей

Мультимедия

ш.851

4 «А»

Румянцева Светлана Алексеевна

  1.  

Ойрих Владислав

Мультимедия

к.№17

 

 

  1.  

Палаев Владимир

Мультимедия

ш.852

5 «А»

Пученко Вера Николаевна

  1.  

Пичугина Наташа

Мультимедия

ш.1272

4 «Г»

Бавина Анна Юрьевна

  1.  

Прошунина Дарья

Эссе

тех.№56

 

Черная Кристина Константиновна

  1.  

Прядко Иван

Мультимедия

ш.2065

3 «А»

Карасёва  Мария  Евгеньевна

  1.  

Сапецкая Мария

Мультимедия

ш.354

2 «Б»

Милашевская Лариса Валентиновна

  1.  

Сдвижков Евгений

Мультимедия

ш.1362

5 «Б»

Пашкова Юлия Сергеевна

  1.  

Середин Никита

Мультимедия

ш.1262

4 «А»

Белан Наталья Петровна

  1.  

Соловьев Иван

Видео

ш.1114

6 «Б»

Степина Ольга Владимировна

  1.  

Темляков Николай

Мультимедия

ш.851

8 «А»

Румянцева Светлана Алексеевна

  1.  

Фадекова Кристина

Мультимедия

ш.1362

4 «А»

Слюсарь Надежда Сергеевна

  1.  

Финогенова Татьяна

Мультимедия

ш.240

7 «А»

Нефедова Ирина Евгеньевна

  1.  

Форафонтова Анна

Мультимедия

ш.2067

6 «В»

Хромовских Светлана Николаевна

  1.  

Фролов Андрей

Мультимедия

г.491

4 «В»

Матвеева Татьяна Витальевна

  1.  

Чиликова Мария

Мультимедия

ш.1022

11 «А»

Насонова Светлана Александровна

  1.  

Шевченко Анна

Эссе

к.№17

 

Лумельская Ольга Владимировна

  1.  

Шеховцова Татьяна

Видео

ш.1114

11 «А»

Гольцева Марина Моисеевна

  1.  

Шувалова Надежда

Эссе

л.507

7 «М»

Козлова Ольга Анатольевна

  1.  

Тарасова Елизавета

Эссе

ш.1357

5 «Б»

Карпова Людмила Дмитриевна

  1.  

Гасымова Илькане

Эссе

ш.1357

11 «А»

  1.  

Бондарев Алексей

Эссе

ш.1386

4 «А»

Немировская Елена Литмановна

  1.  

Жиркова Евгения

Эссе

ш.1386

4 «В»

  1.  

Шуплецова Вероника

Эссе

ш.1386

 

  1.  

Алескеров Амир

Эссе

ш.1423

4 «Ф»

Станкович Елена Ивановна

 



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]