icon-rss-large

Добро пожаловать в Семейную реликвию! | Регистрация или Вход

 |

Подписаться на RSS


СЛАВА ОТЕЧЕСТВА В ОРДЕНАХ И МЕДЯЛЯХ

Автор Гость

0.0

В сентябре с.г. в Совете Федерации открылась уникальная выставка «Слава Отечества в орденах, медалях и знаках». Эта передвижная экспозиция  является единственным в мире и первым в России полным собранием орденов, медалей и знаков отличия, учрежденных в России более чем за 300-летнюю историю государства, от Петра Первого до современной Российской Федерации. 

Первыми её посетителями стал актив и партнёры «Офицерского клуба», ветераны войны и труда, наставники молодёжи, лауреаты Национальной премии за вклад в сохранение и развитие семейного культурно-исторического наследия. С большим интересом они ознакомились с наградной системой нашего государства, проследили историю её развития.

Слова благодарности членами Клуба были сказаны в адрес организаторов: сопредседателя Московской областной общественной организации «Центр поддержки социальных и общественных инициатив», спонсора проекта Алексея Грицыны, куратора выставки, известного фалериста Сергея Бычкова, руководителя аппарата Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Юрия Калиниченко.

Презентация



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]