icon-rss-large

Добро пожаловать в Семейную реликвию! | Регистрация или Вход

 |

Подписаться на RSS


Стартовал XII Всероссийский конкурс «Моя семейная реликвия»

Автор Гость

0.0

15 января 2024 года стартовал XII Всероссийский конкурс творческих работ школьников, студентов и молодёжи «Моя семейная реликвия», проводимый в рамках форума «Крепка семья – сильна Россия».

Цель форума - повышение роли семейных духовных ценностей и традиций в патриотическом и нравственном воспитании молодёжи, интереса подрастающих поколений к истории Отечества, распространение лучших практик деятельности НКО, учреждений образования и культуры.

Конкурс проводится в заочной форме для всех регионов России и зарубежных стран.

Последний срок подачи конкурсных работ 5 апреля 2024 г.

Финалистов конкурса определяют авторизованные региональные соорганизаторы, список которых опубликован на сайте www.relikvija.ru, или Центральная отборочная комиссия при отсутствии регионального соорганизатора.

Рассмотрение работ региональных финалистов будет проходить в мае-июне 2024 г. Центральным Жюри, формируемым из представителей регионов страны. Определение победителей Всероссийского конкурса состоится в третьей декаде июня 2024 года.

Лучшие работы финалистов будут номинированы на Национальную премию «Семейная реликвия», которых выберет Комитет по национальной премии.

Подробнее об условиях конкурса, сроках и составе жюри можно узнать из опубликованных на сайте www.relikvija.ru Положения о ХII Всероссийском конкурсе “Моя семейная реликвия».

За прошедшие одиннадцать лет в конкурсе постоянно росло число участников и регионов нашей страны. К примеру, в прошлом году в конкурсе приняли участие 3523 школьников и молодёжи из 66 регионов России. В финале рассматривались конкурсные работы305 финалистов. Все они и их наставники получили наградные документы конкурса.

Пять победителей конкурса стали лауреатами Всероссийской Национальной премии «Семейная реликвия».



Всего комментариев: 5
  1. tatiana2508, 05.04.2024

    Здравствуйте!
    Тоже не могу найти регионального организатора по МО. Где посмотреть можно, подскажите?


  1. nataljaserkowa, 24.03.2024

    Здравствуйте. Подскажите, из Московской области конкурсанту куда отправлять заявку?


  1. kutstnko-nata, 02.03.2024

    Здравствуйте, подскажите,пожалуйста,соорганизатора конкурса " Моя семейная реликвия" по Курской области, не могу найти список.Куда отправлять работу?


  1. nastalew88, 15.02.2024

    Здравствуйте. Нет списка по региональным организаторам, кому отправлять работу?


  1. Реликвия2024, 02.02.2024

    Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса "Моя семейная реликвия". Подскажите, пожалуйста, регионального соорганизатора конкурса для отправки детских работ в Тамбовской области.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]