icon-rss-large

Добро пожаловать в Семейную реликвию! | Регистрация или Вход

 |

Подписаться на RSS


«Дифферент на корму, или как это было». Презентация книги.

Автор Гость

0.0

16 декабря в библиотеке в Чертаново прошла презентация книги адмирала А.М. Евдокименко «Дифферент на корму, или как это было».

Презентацию организовал Совет ветеранов округа Чертаново под руководством А.П.Полякова и «Офицерский клуб». Впечатлениями о книге поделились друзья автора - подводники. Их выступления были созвучны предисловию к книге, написанному капитаном 1 ранга В.Ф. Касатоновым: «Книга «Дифферент на корму, или как это было» - это волнующее повествование  о море и моряках-подводниках. Их жизнь насыщена как романтикой морской службы на подводных лодках, так и опасностями, с которыми связана профессия моряка. Сложная и порой драматическая морская судьба автора воспоминаний – это история создания в СССР современного атомного ракетного подводного флота, написанная прекрасно, с глубочайшим знанием дела, с деталями отдельных флотских эпизодов…».

Книгу можно прочитать по ссылке http://submarinersclub.ru/events/different-na-kormu-ili-kak-eto-bylo-am-evdokimenko

Затем присутствующие осмотрели выставку картин художника П.А.Пекленкова и экспозицию выставки «Семейная реликвия». Экспонаты на неё предоставили Ю.В.Грачёв, П.А.Пекленков и А.П.Поляков.

 



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]