icon-rss-large

Добро пожаловать в Семейную реликвию! | Регистрация или Вход

 |

Подписаться на RSS


Главная » Архив материалов

Фоторепортаж с открытия IV Московского Форума "Семейные реликвии. Помним. Гордимся. Храним"

Новости проекта Опубликовано 10.11.2015. Автор admin

Подробнее...

Фоторепортаж с открытия IV Московского Форума "Семейные реликвии. Помним. Гордимся. Храним" и выставки семейных реликвий. 30 октября 2015 г.

Фото сотрудников Центрального музея Великой Отечественной войны.

... Читать дальше »



РЕЛИКВИИ – ХРАНИТЕЛИ ВРЕМЁН…

Новости проекта Опубликовано 02.11.2015. Автор admin

Подробнее...

30 октября в Центральном музее Великой Отечественной войны состоялось открытие IV Московского Форума «Семейная реликвия. Помним. Гордимся. Храним», приуроченного к празднованию Дня народного единства и направленного на укрепление института семьи, патриотическое и нравственное воспитание подрастающего поколения, передачу семейных ценностей молодежи.

С приветственным словом к собравшимся обратился заместитель директор ... Читать дальше »



Работы конкурсантов в Центральном музее Великой Отечественной войны

Выставки Истории Воспоминания Опубликовано 01.11.2015. Автор admin

Подробнее...

19 ноября с.г. финиширует конкурс "Моя семейная реликвия". Ряд достойных работ нашли свое место на выставке семейных реликвий в Центральном музее Великой Отечественной войны. Посмотрите их краткие презентации. 

С.Стальнов

... Читать дальше »



УЧИМСЯ. ОБСУЖДАЕМ. ДЕЙСТВУЕМ

Новости проекта Опубликовано 04.10.2015. Автор admin

Подробнее...

30 сентября 2015 г. в Московском доме общественных организаций прошел методический семинар по проектам «Семейная реликвия. Помним. Гордимся. Храним» и «Крепка семья – сильна Россия». В нем приняли участие представители Москвы, Московской, Ивановской и Калужской областей. С основным докладом выступил руководитель проектов, президент РООПВВС «Офицерский клуб» Игорь Котов. 

... Читать дальше »



НЕ ОТНИМАЙТЕ СОЛНЦЕ У ДЕТЕЙ ДОНБАССА

Новости проекта Опубликовано 03.10.2015. Автор admin

Подробнее...

В сентябре большая группа донецких и луганских школьников посетила Москву. Дети побывали в Государственной Думе России, возложили цветы к могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду, высадили деревья на Алле Слава Героев ЛНР и ДНР у Храма Сергия Радонежского на Ходынском поле.

Кроме того, ребята посетили океанариум в ТРЦ РИО и на время погрузились в мир прекрасного и сказочного. Средства на замечательную экскурсию перечи ... Читать дальше »



Семейные реликвии «выходят» за границы России

Новости проекта Опубликовано 26.08.2015. Автор admin

Подробнее...

24 августа с.г. в загородном комплексе «КОМПЬЮТЕРиЯ» для участников Международного детского фестиваля "Русский язык и современные коммуникации" и для преподавателей русского языка и литературы из 17 стран мира были представлены проекты «Семейная реликвия. Помним, Гордимся. Храним» и «Крепка семья – сильна Россия». В летнем лагере собрались дети и педагоги из Австрии, Германии, Греции, Египта, Испании, Италии, Лат ... Читать дальше »



Диплом Лауреата

Новости проекта Опубликовано 19.08.2015. Автор admin

Подробнее...

Императорское Православное Палестинское Общество (Председатель С.В.Степашин) наградило дипломом «Премии имени Великого князя Сергея Александровича» РООПВВС «Офицерский клуб». Деятельность Клуба отмечена в номинации военно-патриотическое воспитанное молодого поколения под девизом «Патриоты России» за проект «Семейная реликвия. Помним. Гордимся. Храним).

С.Островский

... Читать дальше »



Чествуем юбиляра

Новости проекта Опубликовано 11.07.2015. Автор admin

Подробнее...

9 июля 2015 года в Центре социального обслуживания «Чертаново» отмечали юбилей художника Петра Андреевича Пекленкова . Член Союза художников России, автор необычных картин, Пётр Андреевич имеет фантастическую биографию. Поздравить его собрались руководитель Совет депутатов муниципального округа Чертаново Северное Б.Б.Абрамов- Бубенков, заместитель главы управы Чертаново-Северное А.Г.Маковская  , председатель Совета ветеранов Южного округа Е.В.Дубм ... Читать дальше »



Священная память

Новости проекта Опубликовано 23.06.2015. Автор admin

Подробнее...

Все больше проектов, направленных, как и «Семейная реликвия», на сохранение и передачу духовных ценностей входящим в жизнь поколениям, реализуется в России.

22 июня 2015 г. в Центральном Музее Великой Отечественной войны в Зале Славы состоялась торжественная церемония передачи на вечное хранение проекта Правительства Калужской области и телекомпании «НИКА» «Видеокнига. Послание потомкам».

... Читать дальше »



Поход «Москва – Берлин». Фоторепортаж Анатолий ПИВОВАРА

Новости проекта Опубликовано 31.05.2015. Автор admin

Подробнее...

30 мая с.г. стартовал Конный поход «Москва - Берлин». Свои фото зарисовки по этому событию сделал Анатолий ПИВОВАР – Вице-президент Офицерского клуба.

На фотографиях:

20 мая 2015 г. Божественная Литургия в Большом Соборе Донского ставропигиального мужского монастыря, которую. возглавил Митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл, Председатель Синодального комитета по ... Читать дальше »



« 1 2 ... 23 24 25 26 27 ... 29 30 »