icon-rss-large

Добро пожаловать в Семейную реликвию! | Регистрация или Вход

 |

Подписаться на RSS


Главная » Архив материалов

ЛАУРЕАТЫ ПРЕМИИ ЗА ВКЛАД В СОХРАНЕНИЕ КУЛЬТУРНО-ИСТОРИЧЕСКОГО НАСЛЕДИЯ «СЕМЕЙНАЯ РЕЛИКВИЯ – 2022»

Новости проекта Опубликовано 04.10.2022. Автор admin

Подробнее...

Комитетом по присуждению Премии на основе оценок экспертов определены лауреаты Национальной премии за вклад в сохранение и развитие   культурно-исторического наследия «Семейная реликвия».

От всей души поздравляем обладателей этого почетного звания!

Церемония вручения Диплома и Почётного знака лауреата состоится на Всероссийском патриотическом форуме "Патриот-2022", ... Читать дальше »



Встреча на «Территории смыслов»

Новости проекта Опубликовано 18.07.2022. Автор admin

Подробнее...

С 2015 в нашей стране летом молодежь собирается на Всероссийский образовательный форум «Территории смыслов».

Сначала он был во Владимирской области, а с 2019 этот форум собирает молодых людей в Солнечногорске на берегу озера Сенеж.

... Читать дальше »



Завершило работу Центральное жюри конкурса «Моя семейная реликвия»

Новости проекта Опубликовано 30.06.2022. Автор admin

Подробнее...

25 июня 2022 года завершило работу Центральное жюри X Всероссийского конкурса творческих работ школьников, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия», проводимого в рамках форума «Крепка семья – сильна Россия». 

Цель форума - повышение роли семейных духовных ценностей и традиций в патриотическом и нравственном воспитании молодежи, интереса подрастающих поколений к истории Отечества, распрост ... Читать дальше »



Второе заседание экспертного совета по патриотическому воспитанию при Роспатриотцентре прошло в Москве

Новости проекта Опубликовано 09.06.2022. Автор admin

Подробнее...

Экспертный совет, образованный при Роспатриотцентре в апреле 2022 года, собрался 6 июня на свое второе заседание в Общественной палате РФ в Москве. В мероприятии приняли участие члены РООПВВС «Офицерский клуб» - Алла Бойко, руководитель музейного комплекса ГБОУ Школа 2129, и Антон Полещук, председатель Общественного движения «Семейная реликвия». 

В повестку заседания были вынесены пять вопросов: о с ... Читать дальше »



ГЛАВНОЕ СОБРАНИЕ ОФИЦЕРСКОГО КЛУБА

Новости проекта Опубликовано 28.05.2022. Автор admin

Подробнее...

25 мая с.г.  состоялось общее собрание Региональной общественной организации поддержки   ветеранов военной службы «Офицерский клуб». 

На собрании заслушан отчет президента Котова И.Л. о проделанной работе с января 2021 года по май 2022 г.  Отчет утвержден единогласно. 

Обсуждены и намечены основные направления деятельности Клуба на 2022 - 2023 г.г. Это ра ... Читать дальше »



В Общественной палате состоялось первое заседание Экспертного совета Роспатриотцентра

Новости проекта Опубликовано 13.04.2022. Автор admin

Подробнее...

13 апреля в Общественной палате Российской Федерации состоялось заседание Экспертного совета по патриотическому воспитанию при Роспатриотцентре. В очном и онлайн-формате участники утвердили председателя, заместителя, секретаря и рабочие группы Экспертного совета, а также вопросы патриотического воспитания молодежи. В состав Экспертного совета вошел президент РООПВВС «Офицерский клуб» Игорь Котов. 

«Надеюс ... Читать дальше »



Выдержки из некоторых литературных работ, поданных на конкурс «Моя семейная реликвия»

Новости проекта Опубликовано 30.03.2022. Автор admin

Подробнее...

«В 1963 г. в селе сооружён памятник семи братьям Газдановым, уроженцам этого селения, отдавшим жизнь за Родину на различных фронтах Великой Отечественной войны: Хаджисмел и Магомед погибли под Севастополем. Дзарахмат — под Новороссийском, Хасанбек — в Белоруссии, Созрыко — в Киеве, Махарбек — под Москвой, Шамиль — в канун Дня победы был смертельно ранен у стен Берлина…
Жанна  Кудзиева, внучка Дзарахмата Газдано ... Читать дальше »



О КОНКУРСЕ «МОЯ СЕМЕЙНАЯ РЕЛИКВИЯ»

Новости проекта Опубликовано 30.03.2022. Автор admin

Подробнее...

Десятый юбилейный конкурс «Моя семейная реликвия» приближается к завершению первого этапа по сбору конкурсных работ, который определен 4 апреля 2022 года. После этого срока прием работ от индивидуальных участников прекращается, Центральное жюри конкурса приступает к оценке работ, поступивших напрямую в Москву, а региональные соорганизаторы проводят отбор лучших работ до 25 апреля 2022 года и пересылают их в Центральное жюри конкурса.

... Читать дальше »



КЛУБ НА ПОДВОДНОЙ ЛОДКЕ

Новости проекта Опубликовано 20.03.2022. Автор admin

Подробнее...

Много интересного проходит в нашем Офицерском клубе. Это и проект "Семейная реликвия", и Национальная Премия, Всероссийский конкурс, и клубный поселок, и занятия танцами, и балы, и катание на лыжах в горах, и соревнования по шахматам и теннису, и капустники, и поездки в Геленджик, вечера с играми и шарадами, и посиделки с пловом и шашлыком у костра,  празднование дней рождения и многое другое. Но то, что мы посетили и увидели 19 марта, превзошли все ... Читать дальше »



НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ «СЕМЕЙНАЯ РЕЛИКВИЯ - 2022»

Новости проекта Опубликовано 16.03.2022. Автор admin

Подробнее...

Начался приём заявок от номинантов Национальной премии за вклад в сохранение и развитие культурно-исторического наследия «СЕМЕЙНАЯ РЕЛИКВИЯ». Он продлится до 31 июля 2022 года.

В этом году Премия будет вручаться в пятый раз. За четыре года её лауреатами стали 139 человек из 51 субъекта России.
Вручение Премии планируется в декабре с.г. на Всероссийском патриотическом форуме в Москве. Кому, за что и как вручала ... Читать дальше »



« 1 2 3 4 5 ... 29 30 »