icon-rss-large

Добро пожаловать в Семейную реликвию! | Регистрация или Вход

 |

Подписаться на RSS


Главная » Новости проекта

ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «КАТЮША». ПОДДЕРЖИМ!

Новости проекта Опубликовано 18.04.2020. Автор admin

Подробнее...

Дорогие друзья, Офицерский клуб предлагает активно поддержать международную акцию - флешмоб «КАТЮША» в честь самого значимого праздника в России - Дня Победы.  Её инициатор - общественная организация "Планета - Золотой Клуб", которая и организовала 15 лет назад ежегодный бал    « В 6 часов вечера…» 9 м ... Читать дальше »



НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ «СЕМЕЙНАЯ РЕЛИКВИЯ 2020»

Новости проекта Опубликовано 15.04.2020. Автор admin

Подробнее...

15 апреля с.г. в третий раз стартует Национальная премия за вклад в сохранение и развитие семейного культурно-исторического наследия «Семейная реликвия». В этом году к восьми номинациям  («Помним. Гордимся. Храним», «Хранители времён», «За вклад в развитие семейной культуры», «Общественная поддержка семейным духовным ценностям», «Семья в культуре и искусстве», «Моя родословная»,  «Семейные духо ... Читать дальше »



90 ЛЕТ НА СЛУЖБЕ ОТЕЧЕСТВУ

Новости проекта Опубликовано 29.03.2020. Автор admin

Подробнее...

11 марта с.г. в Голицынском пограничном институте ФСБ России прошла научно-практическая конференция «90 лет на службе Отечеству». Она проведена в год двух знаменательных дат: 75-летия Великой Победы и 90-летия Голицынского пограничного института.

Со вступительным словом выступил начальник Института, доктор экономических наук, профессор ЩЕБЛЫКИН Владимир Николаевич, который сам, кстати, является выпускником этог ... Читать дальше »



«Серебряная мелодия». Как много в этом звуке…

Новости проекта Опубликовано 25.03.2020. Автор admin

Подробнее...

«В 40 лет жизнь только начинается», -  мы помним это высказывание главной героини фильма «Москва слезам не верит». Конечно, в 40 жизнь, может, и начинается, но 50 – 60, а то и в 70, чему там начинаться?- думала я лет 30 назад. В то время 50-летние мне казались далеко преклонного возраста. А уж  кому за 60  - совсем древними.

Я, конечно, и сама подросла и повзрослела, но то, что вижу ... Читать дальше »



ДОНБАСС – ПАМЯТЬ СЕРДЦА

Новости проекта Опубликовано 12.03.2020. Автор admin

Подробнее...

Алексей Крюков, молодой художник, создавший серию картин о войне на Донбассе, 11 марта 2020 г. открыл выставку в Доме культуры поселка Мосрентген. Выставка стала очередным событием в рамках Международного проекта "Терроризм - угроза цивилизации", исполнительным директором которого является Сергей Узянов.  

... Читать дальше »



Стартовал VIII Всероссийский конкурс «Моя семейная реликвия»

Новости проекта Опубликовано 29.01.2020. Автор admin

Подробнее...

15 января 2020 года стартовал   VIII Всероссийский конкурс творческих работ школьников, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия», проводимый в рамках форума «Крепка семья – сильна Россия». 

Цель форума - повышение роли семейных духовных ценностей и традиций в патриотическом и нравственном воспитании молодежи, интереса подрастающих поколений к истории Отечества, распространение лучших ... Читать дальше »



ОБСУЖАДЕМ, РЕШАЕМ, ПРАЗДНУЕМ

Новости проекта Опубликовано 30.12.2019. Автор admin

Подробнее...

14 декабря прошло собрание Офицерского клуба. Оно состояло из двух частей: деловой и праздничной. В уютном зале семейного ресторана на Арбате были подведены итоги года и намечены планы на 2020 год. Президент Клуба Игорь КОТОВ рассказал об основных  проведенных мероприятиях в этом году. Это Всесоюзный конкурс творческих проектов детей и молодёжи «Моя семейная реликвия», в котором приняли участие более трёх тысяч юных россиян. Второй год вручалась Н ... Читать дальше »



БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОДДЕРЖКУ

Новости проекта Опубликовано 13.12.2019. Автор admin

Подробнее...

14 декабря на Собрании Офицерского клуба президент И.Л.Котов  вручил Благодарственные письма большой группе членов Клуба и партнёров за поддержку  Всероссийского форума «Крепка семья - сильна Россия» и Национальной премии за вклад в сохранение и развитие семейного культурно-исторического наследия «Семейная реликвия».

См.:  ... Читать дальше »



В Уфе наградили победителей регионального и всероссийского конкурсов «Моя семейная реликвия»

Новости проекта Опубликовано 03.12.2019. Автор admin

Подробнее...

Конкурсы интересны тем, что в них всегда есть дух творчества и есть победители!

5 октября победители регионального этапа, они же финалисты VII всероссийского конкурса творческих проектов «Моя семейная реликвия» и организаторы встретились в Уфе. Во всероссийском конкурсе, проведённом с января по июль 2019 года в рамках форума «Крепка семья – сильна Россия», принимали участие школьники, студенты и мо ... Читать дальше »



ТЫ ЗАГЛЯНИ В СЕМЕЙНЫЙ СВОЙ АЛЬБОМ…

Новости проекта Опубликовано 29.11.2019. Автор admin

Подробнее...

В Общественной Палате России наградили лауреатов Национальной премии «Семейная реликвия»

26 ноября в Общественной Палате Российской Федерации состоялась церемония вручения Национальной премии за вклад в сохранение и развитие семейного культурно-исторического наследия "Семейная реликвия". Лауреатами в восьми номинациях стали граждане, семьи, творческие коллективы и организации из Алтайского, Краснодарского ... Читать дальше »



« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 28 29 »