icon-rss-large

Добро пожаловать в Семейную реликвию! | Регистрация или Вход

 |

Подписаться на RSS


Главная » Новости проекта

ФОРУМ ЗАВЕРШЕН. РАБОТА ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Новости проекта Опубликовано 02.06.2016. Автор admin

Подробнее...

31 мая 2016 в Центральном музее Великой Отечественной войны состоялось торжественное закрытие межрегионального Форума «Крепка семья – сильна Россия» и выставки семейных реликвий.

В этом году Форум вышел за переделы Москвы. Помимо традиционной выставки в Москве в Центральном музее Великой Отечественной войны (она проходила с 30 октября 2015 по 31 мая 2016 года), выставки семейных реликвий прошли в Историко-худо ... Читать дальше »



АКЦИЯ: розыгрыш путевки

Новости проекта Опубликовано 22.05.2016. Автор admin

Подробнее...

Компания ООО "СК Парус" решила отметить самый активный регион России в творческом конкурсе "Моя семейная реликвия", в котором приняли участие более 1000 учащихся из 23 регионов нашей страны, и разыграть одну бесплатную путевку в оздоровительный детский лагерь на море в г. Анапу на первую смену со 2 по 22 июня среди участников.

Больше всего работ пришло на конкурс из Краснодарского края. Именно у участников к ... Читать дальше »



Итоги заочного этапа конкурса «Моя семейная реликвия – 2016»

Новости проекта Опубликовано 22.05.2016. Автор admin

Подробнее...

1 января 2016 года в рамках форума «Крепка семья – сильна Россия» стартовал четвертый конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия». На этот раз конкурс вышел за границы столичного региона и стал межрегиональным при государственной поддержке и  средств, выделенных в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации.

Масштабы про ... Читать дальше »



Духовный оплот

Новости проекта Опубликовано 14.05.2016. Автор admin

Подробнее...

В Екатеринбургской епархии начала свою работу выставка, посвященная Второй мировой войне.

В канун Дня Победы в монастыре святых Царственных страстотерпцев в урочище Ганина яма была открыта экспозиция «Русская Православная Церковь в годы Великой Отечественной войны». Выставка начала работу 6 мая в День Георгия Победоносца - покровителя русского воинства. Организаторы выставки старались показать, как всенародное бедст ... Читать дальше »



БАЛ ПОБЕДЫ

Новости проекта Опубликовано 12.05.2016. Автор admin

Подробнее...

9 мая в Саду Эрмитаж вот уже в двенадцатый раз прошел Бал Победы, организованный по инициативе РООПИИП "Планета - Золотой клуб" при поддержке Правительства Москвы. Тысячи людей, представителей самых разных поколений, ежегодно приходят в ... Читать дальше »



Нас благодарят

Новости проекта Опубликовано 11.05.2016. Автор admin

Подробнее...

Министерство культуры и туризма Калужской области благодарит Вас за содействие в организации в Государстенном музее Г.К. Жукова выставки "Семейная реликвия" и сообщает, что информация об этом важном социокультурном мероприятии доведена до сведения средств массовой информации Калужской области с целью оказания информационной поддержки проекту "Крепка семья - сильна Россия", реализуемому Региональной общественной организацией поддержки ветеранов ... Читать дальше »



КОНКУРС «Моя семейная реликвия». Итоги первого этапа.

Новости проекта Опубликовано 25.04.2016. Автор admin

Подробнее...

24 апреля в Центральном музее Великой Отечественной войны, на выставке «Семейная реликвия» завершился первый (очный) этап Межрегионального конкурса творческих проектов школьников, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия». В нем приняли участие 40 финалистов – представители Москвы, Московской, Калужской и Ивановской областей.

В церемонии награждения победителей конкурса приняли участие:

... Читать дальше »



МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС «МОЯ СЕМЕЙНАЯ РЕЛИКВИЯ». Финал. День первый. Фоторепортаж.

Новости проекта Опубликовано 24.04.2016. Автор admin

Подробнее...

22 апреля в Центральном музее Великой Отечественной войны прошел первый день финала межрегионального конкурса «Моя семейная реликвия» (очный этап). В нем принятии участие учащиеся школ, колледжей и ВУЗов из Москвы, Калужской, Ивановской и Московской областей. Жюри оценивало как качество работ, так и умение ребят эмоционально и доходчиво сделать презентацию проекта. Идет подведение итогов. Победители этого этапа будут объявлены в воскресенье.

... Читать дальше »



АКЦИЯ: розыгрыш бесплатной путевки среди участников конкурса "Моя семейная реликвия"

Новости проекта Опубликовано 20.04.2016. Автор admin

Подробнее...

Компания ООО "СК Парус" решила отметить самый активный регион России в творческом конкурсе "Моя семейная реликвия", в котором приняли участие около 1000 учащихся из 23 регионов нашей страны, и разыграть одну бесплатную путевку в оздоровительный детский лагерь на море среди участников (от 7 до 15 лет).

Самым активным регионом в 2016 году стал Краснодарский край (более 300 работ).

... Читать дальше »



Открытие выставки «СЕМЕЙНАЯ РЕЛИКВИЯ» в рамках Проекта "Крепка семья - сильна Россия"

Новости проекта Опубликовано 15.04.2016. Автор admin

Подробнее...

14 апреля 2016 г. в 12.00 в Государственном музее Г.К. Жукова состоялось торжест-венное открытие выставки «Семейная реликвия». Это уже вторая региональная вы-ставка в рамках Проекта "Крепка семья - сильна Россия" - первая была открыта 23 марта в г.Юрьевец Ивановской области. Проект также предполагает участие учащихся, студентов и молодежи в Конкурсе "Моя семейная реликвия", финал которого состоится 22 апреля в Москве, в Центральном ... Читать дальше »



« 1 2 ... 19 20 21 22 23 ... 28 29 »