icon-rss-large

Добро пожаловать в Семейную реликвию! | Регистрация или Вход

 |

Подписаться на RSS


Главная » Новости проекта

Финалисты конкурса творческих проектов учащихся, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия»

Новости проекта Опубликовано 11.11.2015. Автор admin

Подробнее...

Финалисты конкурса творческих проектов учащихся, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия»

Отборочная комиссия конкурса «Моя семейная реликвия-2015» отобрала финалистов конкурса.

Презентация работ финалистов состоится 19 ноября 2015 года с 10:00 до 14:00 в Малом киноконцертном зале Центрального музея Великой Отечественной войны на Поклонной горе.

... Читать дальше »



Фоторепортаж с открытия IV Московского Форума "Семейные реликвии. Помним. Гордимся. Храним"

Новости проекта Опубликовано 10.11.2015. Автор admin

Подробнее...

Фоторепортаж с открытия IV Московского Форума "Семейные реликвии. Помним. Гордимся. Храним" и выставки семейных реликвий. 30 октября 2015 г.

Фото сотрудников Центрального музея Великой Отечественной войны.

... Читать дальше »



РЕЛИКВИИ – ХРАНИТЕЛИ ВРЕМЁН…

Новости проекта Опубликовано 02.11.2015. Автор admin

Подробнее...

30 октября в Центральном музее Великой Отечественной войны состоялось открытие IV Московского Форума «Семейная реликвия. Помним. Гордимся. Храним», приуроченного к празднованию Дня народного единства и направленного на укрепление института семьи, патриотическое и нравственное воспитание подрастающего поколения, передачу семейных ценностей молодежи.

С приветственным словом к собравшимся обратился заместитель директор ... Читать дальше »



УЧИМСЯ. ОБСУЖДАЕМ. ДЕЙСТВУЕМ

Новости проекта Опубликовано 04.10.2015. Автор admin

Подробнее...

30 сентября 2015 г. в Московском доме общественных организаций прошел методический семинар по проектам «Семейная реликвия. Помним. Гордимся. Храним» и «Крепка семья – сильна Россия». В нем приняли участие представители Москвы, Московской, Ивановской и Калужской областей. С основным докладом выступил руководитель проектов, президент РООПВВС «Офицерский клуб» Игорь Котов. 

... Читать дальше »



НЕ ОТНИМАЙТЕ СОЛНЦЕ У ДЕТЕЙ ДОНБАССА

Новости проекта Опубликовано 03.10.2015. Автор admin

Подробнее...

В сентябре большая группа донецких и луганских школьников посетила Москву. Дети побывали в Государственной Думе России, возложили цветы к могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду, высадили деревья на Алле Слава Героев ЛНР и ДНР у Храма Сергия Радонежского на Ходынском поле.

Кроме того, ребята посетили океанариум в ТРЦ РИО и на время погрузились в мир прекрасного и сказочного. Средства на замечательную экскурсию перечи ... Читать дальше »



Семейные реликвии «выходят» за границы России

Новости проекта Опубликовано 26.08.2015. Автор admin

Подробнее...

24 августа с.г. в загородном комплексе «КОМПЬЮТЕРиЯ» для участников Международного детского фестиваля "Русский язык и современные коммуникации" и для преподавателей русского языка и литературы из 17 стран мира были представлены проекты «Семейная реликвия. Помним, Гордимся. Храним» и «Крепка семья – сильна Россия». В летнем лагере собрались дети и педагоги из Австрии, Германии, Греции, Египта, Испании, Италии, Лат ... Читать дальше »



Диплом Лауреата

Новости проекта Опубликовано 19.08.2015. Автор admin

Подробнее...

Императорское Православное Палестинское Общество (Председатель С.В.Степашин) наградило дипломом «Премии имени Великого князя Сергея Александровича» РООПВВС «Офицерский клуб». Деятельность Клуба отмечена в номинации военно-патриотическое воспитанное молодого поколения под девизом «Патриоты России» за проект «Семейная реликвия. Помним. Гордимся. Храним).

С.Островский

... Читать дальше »



Чествуем юбиляра

Новости проекта Опубликовано 11.07.2015. Автор admin

Подробнее...

9 июля 2015 года в Центре социального обслуживания «Чертаново» отмечали юбилей художника Петра Андреевича Пекленкова . Член Союза художников России, автор необычных картин, Пётр Андреевич имеет фантастическую биографию. Поздравить его собрались руководитель Совет депутатов муниципального округа Чертаново Северное Б.Б.Абрамов- Бубенков, заместитель главы управы Чертаново-Северное А.Г.Маковская  , председатель Совета ветеранов Южного округа Е.В.Дубм ... Читать дальше »



Священная память

Новости проекта Опубликовано 23.06.2015. Автор admin

Подробнее...

Все больше проектов, направленных, как и «Семейная реликвия», на сохранение и передачу духовных ценностей входящим в жизнь поколениям, реализуется в России.

22 июня 2015 г. в Центральном Музее Великой Отечественной войны в Зале Славы состоялась торжественная церемония передачи на вечное хранение проекта Правительства Калужской области и телекомпании «НИКА» «Видеокнига. Послание потомкам».

... Читать дальше »



Поход «Москва – Берлин». Фоторепортаж Анатолий ПИВОВАРА

Новости проекта Опубликовано 31.05.2015. Автор admin

Подробнее...

30 мая с.г. стартовал Конный поход «Москва - Берлин». Свои фото зарисовки по этому событию сделал Анатолий ПИВОВАР – Вице-президент Офицерского клуба.

На фотографиях:

20 мая 2015 г. Божественная Литургия в Большом Соборе Донского ставропигиального мужского монастыря, которую. возглавил Митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл, Председатель Синодального комитета по ... Читать дальше »



« 1 2 ... 22 23 24 25 26 ... 28 29 »