icon-rss-large

Добро пожаловать в Семейную реликвию! | Регистрация или Вход

 |

Подписаться на RSS


Главная » Новости проекта

ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ГРАНТЫ. РООПВВС «Офицерский клуб» принимает участие в конкурсе

Новости проекта Опубликовано 05.06.2017. Автор admin

Подробнее...

3 апреля 2017 года Президент Российской Федерации В.В.Путин подписал распоряжение № 93-рп «Об обеспечении в 2017 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина».

В 2017 году на поддержку некоммерческих неправительственных организа ... Читать дальше »



КЛУБ НА БАЙДАРКАХ

Новости проекта Опубликовано 24.05.2017. Автор admin

Подробнее...

5 - 8 мая 2017 года члены офицерского клуба совершили байдарочный поход по рекам Чернь и Зуша (Окский бассейновый округ).  Поход проходил по территории Тульской и Орловской областям и приурочен 72 годовщине Победы российского народа в Великой Отечественной войне. В походе приняли участие 21 человек. Участники похода прошли на веслах более 50 километров, 3 ночи провели в походных палатках, принимали пищу, приготовленную на костре, получили все прелести походно ... Читать дальше »



Музыкально-поэтический вечер в ГВЗ «ВАРШАВКА»

Новости проекта Опубликовано 23.05.2017. Автор admin

Подробнее...

Союз женщин лётных специальностей «Авиатриса», РООПВВС «Офицерский клуб», ГВЗ «Варшавка» совместно с Фондом поддержки авиации и космонавтики имени дважды героя Советского Союза космонавта Павла Романовича Поповича, apт-объединением ТСПХ «Созвездие видений» и Комитетом по сохранению памяти героев подвига самопожертвования открывают историко-просветительский проект «Авиация и культура», приуроченный к 80-ле ... Читать дальше »



НОЧЬ МУЗЕЕВ. ПОКЛОННАЯ ГОРА

Новости проекта Опубликовано 21.05.2017. Автор admin

Подробнее...

Обширная историко-просветительная программа в НОЧЬ МУЗЕЕВ прошла в десятый раз 20 мая 2017 года в Центральном музее Великой Отечественной войны. По традиции в некоторых мероприятиях приняли участие члены «Офицерского клуба». Это не случайно. Именно там сейчас проходит выставка «Семейная реликвия», организованная Клубом вместе с Музеем.

Много молодежи пришло на встречу в Зале Славы с Министром культуры Ро ... Читать дальше »



ДЕНЬ ПОБЕДЫ. САД ЭРМИТАЖ. Выставка семейных реликвий

Новости проекта Опубликовано 15.05.2017. Автор admin

Подробнее...

В День Победы в саду Эрмитаж ЦД «Перекрёсток» - «Офицерский клуб» провёл выставку «Семейная реликвия». Она носила информационно - познавательный характер и своего рода приглашением на основную выставки реликвий, которая до 15 декабря 2017 г. экспонируется в Зале Полководцев в Центральном музее Великой Отечественной войны.

Несмотря на ненастную погоду, волонтёры «Семейной реликвии» ... Читать дальше »



ФОРУМ «КРЕПКА СЕМЬЯ - СИЛЬНА РОССИЯ». НОВЫЕ РУБЕЖИ

Новости проекта Опубликовано 04.05.2017. Автор admin

Подробнее...

14 апреля в Москве открылся Форум «Крепка семья – сильна Россия», направленный на патриотическое и нравственное воспитание детей и молодежи на основе семейных духовных ценностей, традиций и реликвий. Форум включает выставку семейных реликвий, московский и межрегиональный молодежный творческий конкурс мультимедийных презентаций и эссе о семейных историях и реликвиях, культурную программу.

Инициаторами этого про ... Читать дальше »



Пост-релиз. II заседание ДМИК "Победа" на тему "Патриотизм как национальная идея России"

Новости проекта Опубликовано 27.04.2017. Автор admin

Подробнее...

16 апреля в ЦМВОВ состоялось очередное заседание молодежного дискуссионного клуба «Победа». На этот раз молодые участники клуба и приглашенные спикеры обсуждали тему патриотизма, пытаясь найти ответы на вопросы: роль патриотического воспитания в современном российском обществе, каким должен быть современный молодой  патриот, выгодно ли быть сегодня патриотом и другие. В обсуждении приняли участие студенты НИУ «МИСиС» и академии гос.слу ... Читать дальше »



КОНКУРС «МОЯ СЕМЕЙНАЯ РЕЛИКВИЯ». Очный  этап завершён.

Новости проекта Опубликовано 23.04.2017. Автор admin

Подробнее...

23 апреля 2017 года в Москве в Зале  Полководцев Центрального музея Великой Отечественной войны на выставке «Семейная реликвия» состоялась торжественная церемония награждения победителей очного этапа Московского и Межрегионального творческих конкурсов учащихся, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия».

В конкурсах принимали участие финалисты из города Москвы, Ивановской, Калужской, Московской, Н ... Читать дальше »



ОТКРЫТИЕ ФОРУМА "КРЕПКА СЕМЬЯ - СИЛЬНА РОССИЯ"

Новости проекта Опубликовано 19.04.2017. Автор admin

Подробнее...

В Москве в Зале Полководцев Центрального музея Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. открылся Форума «Крепка семья – сильна Россия». Шестой год в главном военно-историческом музее страны проходит это торжественное мероприятие, направленное на патриотическое и нравственное воспитание детей и молодежи на основе семейных духовных ценностей, традиций и реликвий. Форум включает выставку семейных реликвий, молодежный творческий конкурс мультимедийн ... Читать дальше »



ПРИЁМ КОНКУРСНЫХ РАБОТ ЗАВЕРШЁН

Новости проекта Опубликовано 05.04.2017. Автор admin

Подробнее...

Сегодня 5 апреля 2017 года  в 00:00 часов московского времени прекратился прием творческих работ детей и молодежи от 7 до 30 лет на Всероссийский конкурс "Моя семейная реликвия". Молодые люди  из 62 регионов страны и Республики Беларусь прислали около восьми тысяч работ в номинациях "Литература" и "Мультимедийные проекты" о семейных реликвиях, свято хранимых в семьях и связанных с историей страны. Финалисты очного этапа, в к ... Читать дальше »



« 1 2 ... 16 17 18 19 20 ... 28 29 »